Өлеңдер сөздерi / текст песни
Элвин и бурундуки 3) - Поют:элвин ,самойн,теодор,элеонора,жанет и британи
28.05.2026
3
Здравствуй Дорогой Друг!
Я тебя добавила в друзья,а это значит ты не должен(а) воровать авы и спамить!
Если я замечу что либо из нарушения правил удолю из друзей или в бАН!
а ТАК мЫ ПОДРУЖИМСЯ!
Ваша Лара Крос!
Лю вас мои друзьяшки!
Обязательно ставь сердечки под авами и не забывай кооменты!
Общайся со мной побольше:*
Я тебя добавила в друзья,а это значит ты не должен(а) воровать авы и спамить!
Если я замечу что либо из нарушения правил удолю из друзей или в бАН!
а ТАК мЫ ПОДРУЖИМСЯ!
Ваша Лара Крос!
Лю вас мои друзьяшки!
Обязательно ставь сердечки под авами и не забывай кооменты!
Общайся со мной побольше:*
Комментарии