28.05.2026
6
Я разбегаюсь к пропасти,
Я разбегусь в последний раз.
Лучше быть каплей вольности,
Чем прожигать за часом час.
Я отпускаю ненависть,
Я отпускаю любовь и боль.
Страшно быть камнем в крепости,
Лучше хранить в себе огонь.
Горечь усталости словно плеть.
Сложно принять мир таким как есть.
Лети! Ветер дал тебе крылья.
Лети! Не жалей ни о чем!
Я отпускаю прошлое -
Силы придут, когда не ждешь.
Я отпускаю прошлое,
Что потерял, то не вернешь.
Пусть обернется печаль водой -
Мертвою и живой.
Я разбегаюсь к пропасти...
Что меня ждет там, за чертой?
Горечь усталости словно плеть.
Сложно принять мир таким как есть.
Лети! Ветер дал тебе крылья.
Лети! Не жалей ни о чем!

Комментарии