Өлеңдер сөздерi / текст песни
♥ Руки Вверх - в омут твоих глаз♥ (лучший медляк моей юности=))))
28.05.2026
4
В омут твоих глаз cнова упаду.
Полюбил тебя на свою беду.
И не убежать от твоей любви.
Все, чем я живу - это только ты.
Все дороги к тебе заколдованы,
Между нами стеной темный лес стоит.
Где найти мне тебя, мое солнышко?
Птичьим криком к тебе боль моя летит…
Камнем вниз упаду, крылья обломав,
И, поднявшись с колен, тихо прошепчу:
"Где же прячешься ты, мое солнышко?
Отзовись, я тебя так давно ищу".
В омут твоих глаз cнова упаду.
Полюбил тебя на свою беду.
И не убежать от твоей любви.
Все, чем я живу - это только ты.
Я прощаюсь с холодною осенью,
Понимая, что мы не увидимся.
Над лесами, над снежною проседью
Я искать тебя буду, любимая.
Ветер чувства мои в клочья разорвал,
И холодным ручьем слезы как вода.
Не найти мне тебя, мое солнышко,
И с тобою не быть уже никогда.
В омут твоих глаз cнова упаду.
Полюбил тебя на свою беду.
И не убежать от твоей любви.
Все, чем я живу - это только ты.
Полюбил тебя на свою беду.
И не убежать от твоей любви.
Все, чем я живу - это только ты.
Все дороги к тебе заколдованы,
Между нами стеной темный лес стоит.
Где найти мне тебя, мое солнышко?
Птичьим криком к тебе боль моя летит…
Камнем вниз упаду, крылья обломав,
И, поднявшись с колен, тихо прошепчу:
"Где же прячешься ты, мое солнышко?
Отзовись, я тебя так давно ищу".
В омут твоих глаз cнова упаду.
Полюбил тебя на свою беду.
И не убежать от твоей любви.
Все, чем я живу - это только ты.
Я прощаюсь с холодною осенью,
Понимая, что мы не увидимся.
Над лесами, над снежною проседью
Я искать тебя буду, любимая.
Ветер чувства мои в клочья разорвал,
И холодным ручьем слезы как вода.
Не найти мне тебя, мое солнышко,
И с тобою не быть уже никогда.
В омут твоих глаз cнова упаду.
Полюбил тебя на свою беду.
И не убежать от твоей любви.
Все, чем я живу - это только ты.
Комментарии