Өлеңдер сөздерi / текст песни
Рефстоун - Качели
27.05.2026
5
Только небо, только ветер, только радость впереди
Только небо, только ветер, только радость впереди
В грустном месяце апреле
В грязном парке тает снег
Друг въебал себе качели
И закончился разбег
Позабыты все на свете
Сердце замерло в груди
Только боли, только ломка, только черви впереди
Перед глазами дни где мы как шпана
Помню только отстроили эти новые дома
Нам в лет по 12 казалась огромной Москва
Но столько надежд и желаний ушло вникуда
Помню яблоки с солью во дворе возле парка
Помню бойлерку ту, где играли мы в салки
Помню первые сиги у пруда на ангарке
И девченку сказавшую "ты не катишь, я старше"
Год 2010 он купил БМВ
Помню суку что рядом
БМВ ведь купе
Мало кто тогда понял что за сука была
Подсадила на драг и другому дала
Как щенок убивался, без хозяйской ноги
И в течении года улетели рубли
Им пришли на замену те суровые дни
Где на стройке в конвульсиях
Его мы нашли
Со стеклянными глазами, помню слово "прости"
Было так пару раз, я уже был без сил
Неужели к чему шел ты так быстро забыл
Неужели продал друзей, цель и семью, положи уже хуй
Ты на эту пизду
Я повторял многократно
мог бы быть коммерсантом
Навар с процентов, без размены на центы
Только дорога уже слегка на та
На кармане была мелочь и два шприца
Ведь она не вернется, да и нахуй нужна
Но в апреле не стало того пацана.
В грустном месяце апреле
В грязном парке тает снег
Друг въебал себе качели
И закончился разбег
Позабыты все на свете
Сердце замерло в груди
Только боли, только ломка, только черви впереди
Только небо, только ветер, только радость впереди
В грустном месяце апреле
В грязном парке тает снег
Друг въебал себе качели
И закончился разбег
Позабыты все на свете
Сердце замерло в груди
Только боли, только ломка, только черви впереди
Перед глазами дни где мы как шпана
Помню только отстроили эти новые дома
Нам в лет по 12 казалась огромной Москва
Но столько надежд и желаний ушло вникуда
Помню яблоки с солью во дворе возле парка
Помню бойлерку ту, где играли мы в салки
Помню первые сиги у пруда на ангарке
И девченку сказавшую "ты не катишь, я старше"
Год 2010 он купил БМВ
Помню суку что рядом
БМВ ведь купе
Мало кто тогда понял что за сука была
Подсадила на драг и другому дала
Как щенок убивался, без хозяйской ноги
И в течении года улетели рубли
Им пришли на замену те суровые дни
Где на стройке в конвульсиях
Его мы нашли
Со стеклянными глазами, помню слово "прости"
Было так пару раз, я уже был без сил
Неужели к чему шел ты так быстро забыл
Неужели продал друзей, цель и семью, положи уже хуй
Ты на эту пизду
Я повторял многократно
мог бы быть коммерсантом
Навар с процентов, без размены на центы
Только дорога уже слегка на та
На кармане была мелочь и два шприца
Ведь она не вернется, да и нахуй нужна
Но в апреле не стало того пацана.
В грустном месяце апреле
В грязном парке тает снег
Друг въебал себе качели
И закончился разбег
Позабыты все на свете
Сердце замерло в груди
Только боли, только ломка, только черви впереди
Комментарии