Өлеңдер сөздерi / текст песни
Мамульки Bend - Света
28.05.2026
6
Я орел молодой
Занимался борьбой
Не согнуть, не сломать
Ни рукой, ни ногой меня
Только рядом с тобой
Я какой-то больной
Я не ем, и не сплю,
И хожу сам не свой
А что это такое, я не знаю что такое это
А что это такое, ну скажи мне, Света!
Я служил на войне
Было пофигу мне
Что в атаку ходить
Что скакать на коне
А вернулся домой
Повидался с тобой
И вторую неделю
Хожу сам не свой
А что это такое, я не знаю что такое это
А что это такое, ну скажи мне, Света!
Скольким я отказал
Многим я доказал
Я был самым красивым
Среди партизан
Только рядом с тобой
Я вообще никакой
Что мне делать-то, парни
С любовью такой
А что это такое,я не знаю что такое эта
А что это такое,ну скажи мне,Света!!!
Занимался борьбой
Не согнуть, не сломать
Ни рукой, ни ногой меня
Только рядом с тобой
Я какой-то больной
Я не ем, и не сплю,
И хожу сам не свой
А что это такое, я не знаю что такое это
А что это такое, ну скажи мне, Света!
Я служил на войне
Было пофигу мне
Что в атаку ходить
Что скакать на коне
А вернулся домой
Повидался с тобой
И вторую неделю
Хожу сам не свой
А что это такое, я не знаю что такое это
А что это такое, ну скажи мне, Света!
Скольким я отказал
Многим я доказал
Я был самым красивым
Среди партизан
Только рядом с тобой
Я вообще никакой
Что мне делать-то, парни
С любовью такой
А что это такое,я не знаю что такое эта
А что это такое,ну скажи мне,Света!!!
Комментарии