Өлеңдер сөздерi / текст песни
Мамульки Bend - Ветер
28.05.2026
6
Горе стряслось – беда
Снова душа томиться
Как же могло тогда
Так получиться?
Ящик почтовый пуст
Снова молчит мобильник.
В сердце обиды груз
Давит так сильно!
Ветер высуши глаза
Печальные мои.
Отказали тормоза
У моей любви!
Что мне делать?
Как мне быть?
Ой не знаю я!
Как же мне тебя забыть?!
Любимая…
//// и тут такие трубы, это же СКА
– тут-тутутдутттуу – туту-тутуДддДУУууУУ
тудудтттТУУддддДуДу ДУТ////
С горя напился вчера:
Пива и горькой водки.
Но сегодня с утра
Встал такой чёткий!
Еле глаза открыл,
Зубы почистил «Мечтою».
Я ведь почти забыл
КАК ХОРОШО МНЕ С ТОБОЙ!!!
Ветер высуши глаза
Печальные мои.
Отказали тормоза
У моей любви!
Что мне делать?
Как мне быть?
Ой, не знаю я!
Как же мне тебя забыть?!
Любимая…
///И опять под басуху и барабан – один бит, тихо так:////
Ветер высуши глаза
Печальные мои.
Отказали тормоза
У моей любви!
//// а это уже громко и опять под оркестр: ////
Что мне делать?
Как мне быть?
Ой, не знаю я!
Как же мне тебя забыть?!
Любимая…
Снова душа томиться
Как же могло тогда
Так получиться?
Ящик почтовый пуст
Снова молчит мобильник.
В сердце обиды груз
Давит так сильно!
Ветер высуши глаза
Печальные мои.
Отказали тормоза
У моей любви!
Что мне делать?
Как мне быть?
Ой не знаю я!
Как же мне тебя забыть?!
Любимая…
//// и тут такие трубы, это же СКА
– тут-тутутдутттуу – туту-тутуДддДУУууУУ
тудудтттТУУддддДуДу ДУТ////
С горя напился вчера:
Пива и горькой водки.
Но сегодня с утра
Встал такой чёткий!
Еле глаза открыл,
Зубы почистил «Мечтою».
Я ведь почти забыл
КАК ХОРОШО МНЕ С ТОБОЙ!!!
Ветер высуши глаза
Печальные мои.
Отказали тормоза
У моей любви!
Что мне делать?
Как мне быть?
Ой, не знаю я!
Как же мне тебя забыть?!
Любимая…
///И опять под басуху и барабан – один бит, тихо так:////
Ветер высуши глаза
Печальные мои.
Отказали тормоза
У моей любви!
//// а это уже громко и опять под оркестр: ////
Что мне делать?
Как мне быть?
Ой, не знаю я!
Как же мне тебя забыть?!
Любимая…
Комментарии