28.05.2026
3
А где-то люди, а где-то города,
Она скучает, её я загадал,
Я скоро буду рядом, её вкладка в гугл хроме,
Ну а пока горячий чай и носки махровые,
е-е,удалена страница,
Я громко так молчу, а внутри амбициииииии,
Давай нажмём рестарт, еще 1/2,
Ну а потом веснааааа
Меня бесит этот метод,
Я бы был спокойным, но bomb has been planted,
Ты прямо как в play market поставила оценку,
Девочка с танцпола руки тянет мне на сцену,
у-у, я возьму и убегууууууу,
свою птицу счастья мы поймали на летуууууу,
у-у, она летела низко,
Ты моя малая, моя боль и моя кисааааа.
Припев:
Разогреем ужин и слегка убавим тон,
Я потерял тебя ищу на vk.coooom,
В дверь звонок динь-дон,
Ты простая вся, но сумка от Луи Витон,
2:
Чего мы не достигли с нею не достигли сами,
На районе мало снега, так бы сели в сани,
У нас тут чуть теплее,чем в остальных районах,
И пусть я в рэпе не орёл, но уже орлёноооок,
Я залез на скалы,
Ах да, совсем забыл, тебе привет от Сантыыыы,
Взял он в руки посох,
И мы с тобой зимою идём по снегу в кросаааах,
Апрель наступит тут,
Ты испугалась темноты,ты мой Скуби-Ду,
У пульта стоит диджей,пластинку в клубе крутит,
Я не могу собраться с мыслями, я кубик-рубик,
Разогреем ужин и слегка убавим тон,
Я потерял тебя ищу на vk.coooom,
В дверь звонок динь-дон,
Ты простая вся, но сумка от Луи Витон,
е-е-е, ищу на vk.cooooom,
е-е-е, но сумка от Луи Витоооон.

Комментарии