28.05.2026
3
Пятнадцать лет назад под это
Танцевал весь свет.
Ты только день тем жил,
Ходил и даже спал с гитарой.
Но новая волна затмила имена тех лет.
А может, старина,
Ты просто стал немного старым.
Как жаль, поверь мне,
Что ты забыл,
И это время,
И то, каким ты был.
Года уплыли,
И поезд ушёл,
И все забыли
Старый добрый рок н ролл.
Запал уже не тот — никто как прежде не поёт.
Куда не кинешь взгляд —
И стар и млад танцуют диско.
Как жаль, поверь мне,
Что ты забыл,
И это время,
И то, каким ты был.
Года уплыли,
И поезд ушёл,
И все забыли
Старый добрый рок-н-ролл.

Комментарии