Өлеңдер сөздерi / текст песни
Жанна Рождественская - Песня Волчицы (к/ф ''Красная Шапочка'')
28.05.2026
3
© Музыкальный кружок "ДЕТСКИЕ ПЕСЕНКИ"
http://vkontakte.ru/club20789490
музыка Алексея Рыбникова
стихи Юлия Кима
Если ты настоящий, порядочный волк,
Даже если вся шкура в заплатах,
И в глазах не погасла кровавая месть,
И природная злость у тебя еще есть,
То врагов своих заклятых
Ты с честью должен сьесть!
Точи, точи зубища, клычища точи
Гляди - идет добыча, хватай и тащи
Кому кушать сено, травку щипать
А наше волчье дело - тащить и хватать!
Посмотри человечка, какой постарей
У которого нет двухстволки
Обмани, обними, подружись на всю жизнь
И бросайся на него сзади - все на одного
Мы не ангелы а волки
Стесняться нам чего?
Точи, точи зубища, клычища точи
Гляди - идет добыча, хватай и тащи
Кому кушать сено, травку щипать
А наше волчье дело - тащить и хватать
http://vkontakte.ru/club20789490
музыка Алексея Рыбникова
стихи Юлия Кима
Если ты настоящий, порядочный волк,
Даже если вся шкура в заплатах,
И в глазах не погасла кровавая месть,
И природная злость у тебя еще есть,
То врагов своих заклятых
Ты с честью должен сьесть!
Точи, точи зубища, клычища точи
Гляди - идет добыча, хватай и тащи
Кому кушать сено, травку щипать
А наше волчье дело - тащить и хватать!
Посмотри человечка, какой постарей
У которого нет двухстволки
Обмани, обними, подружись на всю жизнь
И бросайся на него сзади - все на одного
Мы не ангелы а волки
Стесняться нам чего?
Точи, точи зубища, клычища точи
Гляди - идет добыча, хватай и тащи
Кому кушать сено, травку щипать
А наше волчье дело - тащить и хватать
Комментарии