28.05.2026
6
Эта песня ни о чем совершенно,
Но она понравится вам непременно,
И не надо нам здесь корчить морды,
Вот мои стихи и вот мои аккорды.
Совершенно ничего не значат
Со сторон тяжелые подачи,
Мы сидим и попиваем пиво,
Думаем, как заработать миллион и жить красиво...
И ваши проблемы нас не касаются,
Мы смотрим на все и, молча, улыбаемся.
Кризисы, дэфолты.. Нам все по барабану.
И ГрОб поет в гробу, что все идет по плану,
Все идет по плану,все идет по плану,
Все идет по плану, все идет по плану...
Well, Well, Well...
- Педики все в планах и политике!
- Плохой пример!
- А ну, давай, без критики.
И на старуху найдется проруха,
А не найдется - старуха словит плюху:)
Старуха словит плюху у-ху...
12:51:42
Я уже вам объяснял, что нам по-барабану,
Все всегда во все времена идет по плану,
Дибилы нам диктуют правила любезно,
Объяснять им, что они дибилы - бесполезно,
Поэтому сидим и попиваем пиво,
Думаем, как заработать миллион и жить красиво...
Миллион...

Комментарии