Өлеңдер сөздерi / текст песни
Александр Маршал - Всадник (Целовать - так Королеву, воровать - так миллион...)
28.05.2026
4
Над кукушкиным гнездом -
Желторотая луна,
Ночь со мною за столом
Пьёт, зажмурившись, до дна
Обжигает горло жизнь:
Что ни шаг - то ход конём,
Говорю себе: держись,
Живы будем - не помрём!
Припев:
Белым полем всадник скачет,
Снег вблизи и снег вдали,
И никто о нём не плачет,
Кроме пули и петли
Ну а нам какое дело?
Мы и сами так живём!
Целовать - так королеву,
Воровать - так миллион!!!
Где-то женщина в окне,
За которым нет огня,
Улыбается не мне,
И другая у меня
Ночь куражится сейчас,
Рюмки хлопает об пол
Жизнь потом рассудит нас,
Живы будем - не помрём!
Припев:
И гуляет ветер злой
По заснеженной душе,
Хмель целуется с тоской,
Но меня не взять уже
Светит пьяная луна
Над кукушкиным гнездом,
Завтра будет всё не так,
Живы будем, не помрём!!!
Желторотая луна,
Ночь со мною за столом
Пьёт, зажмурившись, до дна
Обжигает горло жизнь:
Что ни шаг - то ход конём,
Говорю себе: держись,
Живы будем - не помрём!
Припев:
Белым полем всадник скачет,
Снег вблизи и снег вдали,
И никто о нём не плачет,
Кроме пули и петли
Ну а нам какое дело?
Мы и сами так живём!
Целовать - так королеву,
Воровать - так миллион!!!
Где-то женщина в окне,
За которым нет огня,
Улыбается не мне,
И другая у меня
Ночь куражится сейчас,
Рюмки хлопает об пол
Жизнь потом рассудит нас,
Живы будем - не помрём!
Припев:
И гуляет ветер злой
По заснеженной душе,
Хмель целуется с тоской,
Но меня не взять уже
Светит пьяная луна
Над кукушкиным гнездом,
Завтра будет всё не так,
Живы будем, не помрём!!!
Комментарии