28.05.2026
3
А на душе весна,
Как после ядерной зимы, длиною где-то много лет.
А на душе апрель, врывается, сжигая все сугробы!
А из под них, где сырость, грязь, исчезли так же быстро, согретые теплом, шагнувшим в мир мой Солнцем!
И не уйдет ведь навсегда, не гаснет ведь звезда такая.
Ворвавшись раз, останется. Зима наступит, не беда..
Зато я буду знать, что скоро снова будет теплым мое Солнце!
Быть может, захотим к друг другу, переселится мы поближе.
Не будет беспокоить нас зима, лишь золотая осень, лето и весна!
А снегопад придет, коль захотим снежинок!
И мир пока стоит, мы будем рядом чаще..
Всегда ли я смогу? Конечно же всегда, а как иначе?
И далеко ли я взглянул.. Да нет, надежду чаем просто согреваю..
Чувств всех показать..
И века ведь наверное не хватит!
Души почувствовал родство, ту доброту и милость,
Что не хватало, как огня в холодной роще!
Запомню запах, взгляд, тоска не съест, так будем всегда рядом.
Себя я подарю и только добрый взгляд и слов,
Оставить мягкий, теплый отпечаток в памяти.
Придти скорее вновь и радовать мгновеньями объятий!

Комментарии