28.05.2026
4
ShaM - http://vk.com/sham_domrec
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Ты только знаешь что,моё сердце бьется в груди.
Без тебя не станет оно, хей .. дальше идти.
Расстояние наше с тобою, теперь нам не по пути.
Хватит эти слезы, ты только знаешь и пойми....
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Комментарии