Өлеңдер сөздерi / текст песни
Maxim Resonans - Моя душа [Женя Дэп prod.]
28.05.2026
3
Maxim Resonans-Моя душа
1.
Моя душа,порою не понять свои мысли.
Не разрешить себя,не сосчитать те числа
Этой темной дорогой уходя вдаль
Белыми песками рассыпаются там
А что там решено,что там светом блещет?
Что приходит иногда,что дает трещины?
Стихами выразить боль это немыслимо
Вступая в спор осколками души своей
Скорее,пройдя по лабиринтам,стать птицей
Лететь туда,разорвав маленькие крылья
А что сказали бы люди,что решили бы?
Узнав,что думаю я,о чем задумались мы
Переступая преграды,или сжигая мосты
Остынь,друг.Пусть будут вечные сны,
И не пугает меня жизни беспечность
Но не пробить мне те стены грусти вечной...
Припев:
Постой!Разве это можно так?
Залезть в душу мою,разорвать на части
Сказать:Пустяк!,и просто пойти дальше
Увы хватило за жизнь мне много фальши
2.
Зеркало моей души-в моих глазах
Но кто решил это,кто сказал,что это так?
Кто дал вам право судить?Кто наделил властью?
Секунды счастья превратили в грусти часы
Зачем вы ставите меня на весов чаши:
Вот здесь я добрая,здесь злая,здесь счастлива,там плачу
Плачу здесь,а там хочу просто забрать.
Сегодня молюсь,а завтра Бога нет,плевать
Когда я встану,когда останусь лежать
Сегодня алчен,потом смогу все отдать
Когда вера сильна,когда сомнения гложут
Когда забыть все смогу,когда буду помнить
А ты смотря мне в глаза,скажешь,что знаешь меня
Что прочитал мысли,как на ладони выложил
Я не смогу простить это,не смогу забыть
Вам никогда не понять меня,не изучить
1.
Моя душа,порою не понять свои мысли.
Не разрешить себя,не сосчитать те числа
Этой темной дорогой уходя вдаль
Белыми песками рассыпаются там
А что там решено,что там светом блещет?
Что приходит иногда,что дает трещины?
Стихами выразить боль это немыслимо
Вступая в спор осколками души своей
Скорее,пройдя по лабиринтам,стать птицей
Лететь туда,разорвав маленькие крылья
А что сказали бы люди,что решили бы?
Узнав,что думаю я,о чем задумались мы
Переступая преграды,или сжигая мосты
Остынь,друг.Пусть будут вечные сны,
И не пугает меня жизни беспечность
Но не пробить мне те стены грусти вечной...
Припев:
Постой!Разве это можно так?
Залезть в душу мою,разорвать на части
Сказать:Пустяк!,и просто пойти дальше
Увы хватило за жизнь мне много фальши
2.
Зеркало моей души-в моих глазах
Но кто решил это,кто сказал,что это так?
Кто дал вам право судить?Кто наделил властью?
Секунды счастья превратили в грусти часы
Зачем вы ставите меня на весов чаши:
Вот здесь я добрая,здесь злая,здесь счастлива,там плачу
Плачу здесь,а там хочу просто забрать.
Сегодня молюсь,а завтра Бога нет,плевать
Когда я встану,когда останусь лежать
Сегодня алчен,потом смогу все отдать
Когда вера сильна,когда сомнения гложут
Когда забыть все смогу,когда буду помнить
А ты смотря мне в глаза,скажешь,что знаешь меня
Что прочитал мысли,как на ладони выложил
Я не смогу простить это,не смогу забыть
Вам никогда не понять меня,не изучить
Комментарии