Өлеңдер сөздерi / текст песни
LilDiller & LeVivant - КЕДЫ КАК ЛАМБО
27.05.2026
5
Мой разум из гетто, крутиться планета
Не жду конца света, сучка моя жертва
перебегаю быстро, я в кедах, мне срывает бошку временами
может не знаешь, не пробиваем, но я взрываю, твой динамик
Твой парень как тварь, я вставляю как химарь
Если хочешь то бошляй, с тобой в постели как рай
Смоли Джоли, новый стайл, мало похуй насыпай
Принимай скорей взрывай, я на кедах улетаю
С утра моя бошка раздута, из-за вчерашнего батута
Она была тогда твоей подругой, а теперь стала моей шлюхой
Мне похуй, я сливаюсь, я нагрешил, но не каюсь
Одел кеды, неприкосаем, вчера ты у меня сосала
Лечу по трассе, глаза блестят, вечером будет аншлаг
Мы с тобой устроим дикий разват, на утро не будет меня так мотать
На утро мне не надо писать, понимаешь мне на тебя посрать
Южный стиль, как-то так, неженкам я покажу фааак
Больше бошек, больше стаффа, гразный джоинт вставил как надо
Больше кошек, больше хип-хапа, на этот раз зависаем как в штатах
От этого дыма как покимон, эта туса полный разгом
Танцуй со мной, летай со мной, ты увидишь какой я бэд бой
Меня нету, режим невидимка, где мои кеды, лечу с вечеринки
Паника в гетто, ты видишь улыбку, у меня нет золотой кредитки
Я люблю курить в дерьмо, зависать с запахом HYDRO
Я быстрый как фаст Флоу, ты медлишь как в SLOW MO
Мои Кеды как ламбо, плывут по асфальту
Я слушаю треки, курю траву жадно,
Не надо мне крека, и это понятно
Мои Кеды как ламбо, гоняют по трассе
Внезапный поворот, будет очень опасен
Полный полет и потом рассвет в мясо
Небо синее как маркер, мои кеды как ламбо
Твои кросы как трактор, я плыву по трассе
Я своего дела мастер, всех тут глушит бассом
У меня все классно, словно я накурен спайсом
курим все траву как снуп так же очень жадно
ловим мы новый глюк наше небо не шатко
я не кондидат наук, ты молчи парень в тряпку
Когда тут очень много сук, мы устраиваем встряску
Я обожаю свой старый район, помню где мой родной дом
Раньше пил сироп как ром, мы устраиваем погром
Зеленые кеды как ламборгини, скользят быстро без перерыва
Твои беды застряли в жизни, пока я не помню сколько выпил
Днем хасл ночью в мясо, я знаю свои опасные пути
Ты в экстазе с напаса, а меня прет с десяти
Я как биг шон, стелю круто, ты как трепло, полный фуфел
Я как янг дро, ты как вуди, ты как позор, а я накурен
Я прыгаю с телками как Young Jeezy, пока ты парень остал от жизни
Давай пиши на нас сотню диссов, тебя как старого робота клинит
Я проникну в её грязные мысли, я на этих треках полностью сдвинут
Ты бессилен, ты агрессивен, я не кисну, глотаю мартини
Телки в клубе, опускают стопки, я на кедах, она в кросах
Она их снимает под бит в колонках, она тает, двигает жопой
На айфоне, на повторе треки, я тебя буду драть как лил скрепии
Потом одену свои волшебные кеды, и улечу на другую планету
Не жду конца света, сучка моя жертва
перебегаю быстро, я в кедах, мне срывает бошку временами
может не знаешь, не пробиваем, но я взрываю, твой динамик
Твой парень как тварь, я вставляю как химарь
Если хочешь то бошляй, с тобой в постели как рай
Смоли Джоли, новый стайл, мало похуй насыпай
Принимай скорей взрывай, я на кедах улетаю
С утра моя бошка раздута, из-за вчерашнего батута
Она была тогда твоей подругой, а теперь стала моей шлюхой
Мне похуй, я сливаюсь, я нагрешил, но не каюсь
Одел кеды, неприкосаем, вчера ты у меня сосала
Лечу по трассе, глаза блестят, вечером будет аншлаг
Мы с тобой устроим дикий разват, на утро не будет меня так мотать
На утро мне не надо писать, понимаешь мне на тебя посрать
Южный стиль, как-то так, неженкам я покажу фааак
Больше бошек, больше стаффа, гразный джоинт вставил как надо
Больше кошек, больше хип-хапа, на этот раз зависаем как в штатах
От этого дыма как покимон, эта туса полный разгом
Танцуй со мной, летай со мной, ты увидишь какой я бэд бой
Меня нету, режим невидимка, где мои кеды, лечу с вечеринки
Паника в гетто, ты видишь улыбку, у меня нет золотой кредитки
Я люблю курить в дерьмо, зависать с запахом HYDRO
Я быстрый как фаст Флоу, ты медлишь как в SLOW MO
Мои Кеды как ламбо, плывут по асфальту
Я слушаю треки, курю траву жадно,
Не надо мне крека, и это понятно
Мои Кеды как ламбо, гоняют по трассе
Внезапный поворот, будет очень опасен
Полный полет и потом рассвет в мясо
Небо синее как маркер, мои кеды как ламбо
Твои кросы как трактор, я плыву по трассе
Я своего дела мастер, всех тут глушит бассом
У меня все классно, словно я накурен спайсом
курим все траву как снуп так же очень жадно
ловим мы новый глюк наше небо не шатко
я не кондидат наук, ты молчи парень в тряпку
Когда тут очень много сук, мы устраиваем встряску
Я обожаю свой старый район, помню где мой родной дом
Раньше пил сироп как ром, мы устраиваем погром
Зеленые кеды как ламборгини, скользят быстро без перерыва
Твои беды застряли в жизни, пока я не помню сколько выпил
Днем хасл ночью в мясо, я знаю свои опасные пути
Ты в экстазе с напаса, а меня прет с десяти
Я как биг шон, стелю круто, ты как трепло, полный фуфел
Я как янг дро, ты как вуди, ты как позор, а я накурен
Я прыгаю с телками как Young Jeezy, пока ты парень остал от жизни
Давай пиши на нас сотню диссов, тебя как старого робота клинит
Я проникну в её грязные мысли, я на этих треках полностью сдвинут
Ты бессилен, ты агрессивен, я не кисну, глотаю мартини
Телки в клубе, опускают стопки, я на кедах, она в кросах
Она их снимает под бит в колонках, она тает, двигает жопой
На айфоне, на повторе треки, я тебя буду драть как лил скрепии
Потом одену свои волшебные кеды, и улечу на другую планету
Комментарии