Өлеңдер сөздерi / текст песни
LidoS-V - Желтые Ботинки (Жанна Агузарова)
28.05.2026
4
Эмм.. это с первого раза) + я больная пела.
В припевах я специально пою не на одной ноте)
Всем спасибо, кто заглянул :)
Буду благодарна за советы, критику, пожелания, комментарии - всё приветствуется, пишите в лс)
В припевах я специально пою не на одной ноте)
Всем спасибо, кто заглянул :)
Буду благодарна за советы, критику, пожелания, комментарии - всё приветствуется, пишите в лс)
Комментарии