Өлеңдер сөздерi / текст песни
J22 - носить кеды снова будет модно
27.05.2026
5
НОСИТЬ КЕДЫ СНОВА БУДЕТ МОДНО
В мире часто разгораются войны,
тысячи живых судеб при этом разбивая,
а мне приходилось прятать сердце в катакомбы,
тайком за тобой из-за угла наблюдая
вновь и вновь я терпел поражения,
проигрывая в каждом нашем бою,
против меня боролось даже воображение,
рисовавшее холодную улыбку твою.
ты не подозревала, что заключила
моё сознание в плен
ты выиграла его, и приговорила
меркнуть внутри бетонных стен.
И я буду в них находиться
никто этого никогда не поймет,
что буду бесшумно пылиться,
надеясь, что скоро всё это пройдет,
память будет прокручивать пленку
событий, в придуманном мной календаре -
меня царапает кот, мы наряжаем елку,
куртки из шкафа достаем в сентябре.
этого всего никогда не было и не будет
и не узнает об этом никто
а следовательно никто и не забудет
и не расстроиться, что это прошло
И я буду жить в выдуманном мире,
где есть место мне и тебе,
может быть неделю, а может года четыре
каждый раз, погружаясь в него при ходьбе,
а потом мне даже может понравится
и я останусь в нем навсегда,
живя иллюзией, что все у нас наладится,
где соримся мы лишь иногда.
и дышать буду мыслью одной
стоя, не двигаясь, держа тебя в ладони
ты будешь теперь всегда рядом со мной
но только именем карты памяти в моем телефоне
…
Обещание моё раствориться,
как когда то и твой силуэт,
ничему уже не суждено будет сбыться
«Я люблю тебя» … «А я тебя нет»
Скоро перестанет быть холодно,
растают глаза из синего льда,
носить кеды снова будет модно
и чувство станет легче облака
Тебя никогда не было в моей жизни,
проходящей в окружении батарей и гардин,
мы уже практически исчезли,
доброе утро..
..тысяча один
В мире часто разгораются войны,
тысячи живых судеб при этом разбивая,
а мне приходилось прятать сердце в катакомбы,
тайком за тобой из-за угла наблюдая
вновь и вновь я терпел поражения,
проигрывая в каждом нашем бою,
против меня боролось даже воображение,
рисовавшее холодную улыбку твою.
ты не подозревала, что заключила
моё сознание в плен
ты выиграла его, и приговорила
меркнуть внутри бетонных стен.
И я буду в них находиться
никто этого никогда не поймет,
что буду бесшумно пылиться,
надеясь, что скоро всё это пройдет,
память будет прокручивать пленку
событий, в придуманном мной календаре -
меня царапает кот, мы наряжаем елку,
куртки из шкафа достаем в сентябре.
этого всего никогда не было и не будет
и не узнает об этом никто
а следовательно никто и не забудет
и не расстроиться, что это прошло
И я буду жить в выдуманном мире,
где есть место мне и тебе,
может быть неделю, а может года четыре
каждый раз, погружаясь в него при ходьбе,
а потом мне даже может понравится
и я останусь в нем навсегда,
живя иллюзией, что все у нас наладится,
где соримся мы лишь иногда.
и дышать буду мыслью одной
стоя, не двигаясь, держа тебя в ладони
ты будешь теперь всегда рядом со мной
но только именем карты памяти в моем телефоне
…
Обещание моё раствориться,
как когда то и твой силуэт,
ничему уже не суждено будет сбыться
«Я люблю тебя» … «А я тебя нет»
Скоро перестанет быть холодно,
растают глаза из синего льда,
носить кеды снова будет модно
и чувство станет легче облака
Тебя никогда не было в моей жизни,
проходящей в окружении батарей и гардин,
мы уже практически исчезли,
доброе утро..
..тысяча один
Комментарии