Өлеңдер сөздерi / текст песни
Dоm1no - г. Алексин, Prime Time party, 11 фераля 2012
28.05.2026
4
Все подняли руки так как уже поняли кто это
Поздно уёбывать когда выхода нет
Все пони тихо сидят по загонам мыши по норам в ожидании
Когда выходит лев,я зло что тебя прёт
Весело убивает ,но ты его ждёшь как снегопада мая
Лишь те кого это сильно не парит скрутят куплеты и пустят парик
Я или ты,яд или дым мимо суеты ты ты или дятлов вкрутил
Все мы будем там базара нет но пока рановато
Ветра попутного надо только тише мутить
Система рано или поздно сдуеться…дуй…дуй дыc
И не забудь где Summer Club,что Prime Time Party
Поздно уёбывать когда выхода нет
Все пони тихо сидят по загонам мыши по норам в ожидании
Когда выходит лев,я зло что тебя прёт
Весело убивает ,но ты его ждёшь как снегопада мая
Лишь те кого это сильно не парит скрутят куплеты и пустят парик
Я или ты,яд или дым мимо суеты ты ты или дятлов вкрутил
Все мы будем там базара нет но пока рановато
Ветра попутного надо только тише мутить
Система рано или поздно сдуеться…дуй…дуй дыc
И не забудь где Summer Club,что Prime Time Party
Комментарии