27.05.2026
7
Услышав проигрыш и уже готовясь начать подпевать знакомые слова на английском, слышу что-то не то. В итоге та же песня на немецком не впирает. Особенно умиляет бэквокал Болена на немецком=) Хорошо, что мы знаем её на английском!

Комментарии