23.06.2023
59
В этом альбоме не будет романтических песен,
какая к чёрту любовь?иди нахуй, убейся!
Ей там весело пока я впадаю в депресию,
от крепкого алкоголя и курительных смесей.
Давай, сука, смейся блять, вот такой я наивный,
со мной можно поиграть, а потом всё забыть
как нивчем не бывало,
просто убить, всё мои чуства до талого.

Комментарии