Өлеңдер сөздерi / текст песни
Сергей Лазорев и Ксения Ларина - Я в небе рисовать
27.05.2026
6
Мы в темные дни грустили одни
Но виновны в том мы сами
Когда в час тревог всего лишь звонок
Жизнь мого наполнить чудесами
Ступи вего пол шага
Мы будет вдвоем
Припев:
Я в небе рисовать и звезды и луну
С тобой начну
Я в небе рисовать и звезды и луну
С тобой начну
Какой небосвод под медленный вальс
Над нами проплывет
Но виновны в том мы сами
Когда в час тревог всего лишь звонок
Жизнь мого наполнить чудесами
Ступи вего пол шага
Мы будет вдвоем
Припев:
Я в небе рисовать и звезды и луну
С тобой начну
Я в небе рисовать и звезды и луну
С тобой начну
Какой небосвод под медленный вальс
Над нами проплывет
Комментарии