Өлеңдер сөздерi / текст песни
Павел Кашин - Амазонка- (Эра любви (2011)
27.05.2026
6
Ты воткнула мне в глаза
Две петарды для потехи
Мне остались от любви
Злые ангелы в крови
И разбитые доспехи
В сердце талая вода
Под горой пожарной пены
И осталась навсегда
Словно мыльная Байда
Не сошедшая со сцены
Эй богини не дрочите на меня
Все мужчины так и метят в ваши руки
Я убит шальною палицей с коня
Лесбиянкой умирающей со скуки
Я сыграл в твоей игре
Роль опилок для корриды
Я растаял в сентябре
Для того чтоб на заре
Вновь замёрзнуть от обиды
То что не смогло сгореть
Обвалилось у барьера
Очень важно умереть
Непрочитанным на треть
Для писательской карьеры
Эй богини не дрочите на меня
Все мужчины так и метят в ваши руки
Я убит шальною палицей с коня
Лесбиянкой умирающей со скуки
Эй богини не дрочите на меня
Все мужчины так и метят в ваши руки
Я убит шальною палицей с коня
Лесбиянкой умирающей со скуки
Две петарды для потехи
Мне остались от любви
Злые ангелы в крови
И разбитые доспехи
В сердце талая вода
Под горой пожарной пены
И осталась навсегда
Словно мыльная Байда
Не сошедшая со сцены
Эй богини не дрочите на меня
Все мужчины так и метят в ваши руки
Я убит шальною палицей с коня
Лесбиянкой умирающей со скуки
Я сыграл в твоей игре
Роль опилок для корриды
Я растаял в сентябре
Для того чтоб на заре
Вновь замёрзнуть от обиды
То что не смогло сгореть
Обвалилось у барьера
Очень важно умереть
Непрочитанным на треть
Для писательской карьеры
Эй богини не дрочите на меня
Все мужчины так и метят в ваши руки
Я убит шальною палицей с коня
Лесбиянкой умирающей со скуки
Эй богини не дрочите на меня
Все мужчины так и метят в ваши руки
Я убит шальною палицей с коня
Лесбиянкой умирающей со скуки
Комментарии