Өлеңдер сөздерi / текст песни
Нечисть - 8 Звериный дух ( Прозрение new )
28.05.2026
6
Туман плывет в глазах.
И больше страха нет, для нас людей-волков не скоро взойдет рассвет,
Луна когтистыми лапами.
Полосует небо как нож, врагов почуяв гибель, забила предательски дрожь,
И дети в ярости бешенной.
Напившись кровью богов, властители тел поверженных, одетые в шкуры волков,
В шкуры волков.
В ненависти к жизни бренной.
К доспехам, защите презрев, бьёмся с кровавой пеной, ладони дыханьем согрев. Я Волк! Страшен оскал.
Пусть вражьи ряды, как быки, прыжок и поникшее тело, раздирают на части клыки, клыки.
Кровью глаза налиты, на голове рогатый шлем,
Пока имеются силы, в руках не порваны жилы,
Пока не вспорото брюхо, вздыблена чёрная шерсть,
Лицо кровью умыто, не в силах упасть, умереть,
Пока ладонь крепка, тверда, как сталь рука,
Братья, истребляя мразь, умирали, смерти смеясь.
Мы мертвы ещё до битвы.
С жизнью давно простился, отец наш - Один Великий, за него всегда я бился, как и ты - я всегда наготове.
И хоть слышу победный рожок, но отпробует вражеской крови, мой последний смертельный прыжок,
Упаду, истекая от ран,
Зароюсь в кровавом снегу, песнь о Великом походе ,пропоют мне на том берегу, на том берегу.
И больше страха нет, для нас людей-волков не скоро взойдет рассвет,
Луна когтистыми лапами.
Полосует небо как нож, врагов почуяв гибель, забила предательски дрожь,
И дети в ярости бешенной.
Напившись кровью богов, властители тел поверженных, одетые в шкуры волков,
В шкуры волков.
В ненависти к жизни бренной.
К доспехам, защите презрев, бьёмся с кровавой пеной, ладони дыханьем согрев. Я Волк! Страшен оскал.
Пусть вражьи ряды, как быки, прыжок и поникшее тело, раздирают на части клыки, клыки.
Кровью глаза налиты, на голове рогатый шлем,
Пока имеются силы, в руках не порваны жилы,
Пока не вспорото брюхо, вздыблена чёрная шерсть,
Лицо кровью умыто, не в силах упасть, умереть,
Пока ладонь крепка, тверда, как сталь рука,
Братья, истребляя мразь, умирали, смерти смеясь.
Мы мертвы ещё до битвы.
С жизнью давно простился, отец наш - Один Великий, за него всегда я бился, как и ты - я всегда наготове.
И хоть слышу победный рожок, но отпробует вражеской крови, мой последний смертельный прыжок,
Упаду, истекая от ран,
Зароюсь в кровавом снегу, песнь о Великом походе ,пропоют мне на том берегу, на том берегу.
Комментарии