28.05.2026
7
а почему ты сидишь и грустишь
,а я не знаю как развеселить тебя
глазами голубыми на меня глядишь
а я готов провалиться сквозь себя
ты на меня,а я на тебя смотрю
а из моей груди вырывается сердце
ты не поверишь но по моему люблю
тебя и мне по другому некуда деться
стоп минуты путаю,срываю,понимаю
она будто ангел
её как будто уже знаю
как будто бы о ней давно уже мечтаю
она улыбается и я гоню
её люблю
припев
у-у-у я без тебя не могу-у-у-о-о-о
у-у-у я без тебя иду ко дну -у-у о-о-о
ммм как без тебя жить не знаю я ,таю я
ммм мне без тебя не прожить и дня а а а

Комментарии