Өлеңдер сөздерi / текст песни
Маша Распутина - Не жалею! (муз. А.Лукьянов, сл. Л. Дербенёв)
28.05.2026
6
Всё, что было – скрылось вдаль,
Все ушло в туман голубой.
Ничего теперь мне не жаль,
И что мы расстались с тобой –
Не жалею!
Синим все гори огнем –
Не воротишь то, что прошло...
Я живу отлично днем,
А что ночью мне тяжело –
Ты не знаешь.
О том, что чужими мы стали,
Теперь пожалею едва ли,
Вот только любовь –
Мне жалко любовь,
Которую мы потеряли.
О том, что чужими мы стали,
Теперь пожалею едва ли,
Зачем же любовь,
мне снится любовь,
Которую мы потеряли.
Все ушло в туман голубой.
Ничего теперь мне не жаль,
И что мы расстались с тобой –
Не жалею!
Синим все гори огнем –
Не воротишь то, что прошло...
Я живу отлично днем,
А что ночью мне тяжело –
Ты не знаешь.
О том, что чужими мы стали,
Теперь пожалею едва ли,
Вот только любовь –
Мне жалко любовь,
Которую мы потеряли.
О том, что чужими мы стали,
Теперь пожалею едва ли,
Зачем же любовь,
мне снится любовь,
Которую мы потеряли.
Комментарии