28.05.2026
8
Am
В королевстве убитых душ
......Dm
Я носила золотое кольцо,
...... E7................... Dm
У меня был, кажется, муж,
.....F .............. Е... FE
И ухоженное лицо.
В королевстве кривых зеркал
Я носила с собой кинжал,
Меня, кажется, кто-то искал,
Но отчаялся и устал.
В дальнем царстве чужих светил
Был и тот, кто меня любил
Или тот, кто меня хотел (?),
Он садился у ног и пел:
"Я не стану твоим никогда,
Ты не будешь сама собой,
И скитаясь по городам,
Никогда не отыщешь свой..."
В разнотравье среди миров,
В равноправии среди даров,
В дарованьях среди ворья -
матерь Божья, ну кто же я ?!?
В королевстве убитых душ
Я носила золотое кольцо...

Комментарии