Өлеңдер сөздерi / текст песни
лукас - втирая кеды,первый пробный (митя prod.)
27.05.2026
6
Втирая кеды в асфальт, иду за никатином.
Дерьма нет придёться заливаться пивом,
А завтра утром ты проснёшься ебанутым.
Может накануне тебя убьют, бля?
ПУЛЯ В ГОЛОВУ - ЭТО НЕ БОЛЬНО
Одолжи мне пару литров своей крови.
Забудь, что ты забыл, где дверь выхода??
Посмотри вверх, там небеса...
Дерьма нет придёться заливаться пивом,
А завтра утром ты проснёшься ебанутым.
Может накануне тебя убьют, бля?
ПУЛЯ В ГОЛОВУ - ЭТО НЕ БОЛЬНО
Одолжи мне пару литров своей крови.
Забудь, что ты забыл, где дверь выхода??
Посмотри вверх, там небеса...
Комментарии