Өлеңдер сөздерi / текст песни
Кажэ Обойма - О7.Обутый в кеды(ft. Крипл)
27.05.2026
6
Обуты в кеды, по глубже кепку
Красные глаза будто надуло ветром
Я прошу людей ............
Кажэ Обойма:
Сиди спокойно Идало Рип Караб и Обойма
В очередной раз выносят твой мозг из преисподние
Ты же вспомнил кто исполнил выдрав с корнем
У фейк МС веру ман и я в восторге
Ты в проёме так же как новый подводный хоуми
Коби то бишь очередной раб собственной фобии
Собственно копим подобным образом опыт в этой игре
Я получаю гораздо больше многих SAINT.P
4 life одна любовь один Майк
Один джоинт на всех и Kiss the sky
Бомба клаб вставляет как ямайский сканк
Эй йоу вот с фак долбит по твоим мозгам
Такой расклад брачо жди перемен мрачных
Раньше чем растает этот снег и это значит
Очередной след оставим как минимум
В головах сотен тысяч по которым плачет клиника
Крипл:
Обуты в кеды, по глубже кепку
Красные глаза будто надуло ветром
Я прошу людей поднять руки к верху
Потом вскрываю мозг как банку консервов
Да ты уже слышал Касту и Крэка,
Басту и Сэта, Москву и Центр
Я как они свою внёс лепту,
Я русский рэпер мои рифмы как пуля в репу
Каждый кричит что он в натуре Рэмбо
Но послушав трэки под стул от смеха
На грудях цепи, прям с улиц гетто
Я беру майк и рву как тузик грелку
Мне пока хватает на кусок хлеба
Я собираю рифмы будто конструктор LEGO
Под собой сам рубишь ветку
Если тут пишешь дисc ты победишь, забудь об этом.
Красные глаза будто надуло ветром
Я прошу людей ............
Кажэ Обойма:
Сиди спокойно Идало Рип Караб и Обойма
В очередной раз выносят твой мозг из преисподние
Ты же вспомнил кто исполнил выдрав с корнем
У фейк МС веру ман и я в восторге
Ты в проёме так же как новый подводный хоуми
Коби то бишь очередной раб собственной фобии
Собственно копим подобным образом опыт в этой игре
Я получаю гораздо больше многих SAINT.P
4 life одна любовь один Майк
Один джоинт на всех и Kiss the sky
Бомба клаб вставляет как ямайский сканк
Эй йоу вот с фак долбит по твоим мозгам
Такой расклад брачо жди перемен мрачных
Раньше чем растает этот снег и это значит
Очередной след оставим как минимум
В головах сотен тысяч по которым плачет клиника
Крипл:
Обуты в кеды, по глубже кепку
Красные глаза будто надуло ветром
Я прошу людей поднять руки к верху
Потом вскрываю мозг как банку консервов
Да ты уже слышал Касту и Крэка,
Басту и Сэта, Москву и Центр
Я как они свою внёс лепту,
Я русский рэпер мои рифмы как пуля в репу
Каждый кричит что он в натуре Рэмбо
Но послушав трэки под стул от смеха
На грудях цепи, прям с улиц гетто
Я беру майк и рву как тузик грелку
Мне пока хватает на кусок хлеба
Я собираю рифмы будто конструктор LEGO
Под собой сам рубишь ветку
Если тут пишешь дисc ты победишь, забудь об этом.
Комментарии