28.05.2026
5
1. Мне так охота рассказать про русский автопром
Про Жигули, ГазЕль, КаМаз и Ладу Калину притом
Вот говорят: машин нормальных нет в Совке ваще
Кто это скажет мне тому я надаю лещей.
Машин советских много, ну а качество - вот ТАК!!!
А если вдруг ты не согласен, значит ты - дурак!!!
С советскими машинами мы весело живём,
Ах, как же жаль машины, что ржавеют за рубежом!!!
припев:
А наша Лада Калина - это супермашина,
Она избавит вас от семейной рутины
ГазЕль вмещает много, а Жигуль всегда везёт!
Совковская машина иномарку в пыль сметёт!!!
2. Ну чем их тачки хороши, один лишь стыд и срам
В них GPS-ки, магнитолы, да за хер они нам?
Магнитофон мы лучше кинем на заднее седло
И под него мы попоём, въезжая к нам в село.
Мораль сей песни такова: люби своё авто,
Будь это Лада, Газ, КаМаз иль от него мотор.
И пусть все говорят вам, что ваш авто - старьё,
Да не смотрите на него - он сам себе гнильё!!!
припев.
3. Но песня не закончилась, Фольксваген уж давно
Весь ржавчиной покрылся, изошёл он на говно;
А Вольво с Мини-Купером на свалке уж давно
Покрылись ржавой плесенью и тоже все в говно;
На Шкоду и ЛандРувер забили болт давно,
И на помойке оказались Хонда и Рено;
Про Мерседес с Ниссаном позабыли уж давно,
Ну, в общем, иномарки - это полное ГОВНО!!!
припев.
(после припева) аааааааааай

Комментарии