Өлеңдер сөздерi / текст песни
Пол ван Дайк - Wir sind wir (точно. так есть. В. Спас..)
28.05.2026
3
Мы – те, кто мы есть
День за днём,
Год за годом,
Когда я иду по этим улицам,
Я вижу, как руины этого города
Превращаются обратно в дома.
Но многие окна остаются пустыми.
Для многих не будет возвращения назад…
И о том, что произошло,
Сегодня мы так не любим говорить.
Но я спрашиваю,
Я спрашиваю себя: «Кто мы?»
Мы – те, кто мы есть
Мы находимся здесь
Разделённые, побежденные, но всё-таки
Мы по-прежнему живы.
Мы – те, кто мы есть
Мы находимся здесь
Такого больше не случится,
Нет времени для печали.
Мы – те, кто мы есть
Мы находимся здесь
Мы – те, кто мы есть
Восставшие из руин,
Мы обрели кров и принялись воплощать мечту.
Сорок лет мы колебались на этой струне,
Мы добывали золото из пепла.
Сейчас уже всё по-другому,
И то, что было раньше, уже не так дорого.
Теперь мы можем иметь всё, что хотим,
Но нужно ли нам, собственно, ещё больше?
И я спрашиваю
Я спрашиваю себя: «Где мы?»
Мы – те, кто мы есть
Разделённые, побеждённые, и всё-таки
Мы по-прежнему живы.
Мы – те, кто мы есть
И будем преодолевать трудности,
Потому что жизнь должна продолжаться.
Мы – те, кто мы есть
Мы переживём неудачи
Ничего не даётся легко.
День за днём,
Год за годом,
Когда я иду по этим улицам,
Я вижу, как руины этого города
Превращаются обратно в дома.
Но многие окна остаются пустыми.
Для многих не будет возвращения назад…
И о том, что произошло,
Сегодня мы так не любим говорить.
Но я спрашиваю,
Я спрашиваю себя: «Кто мы?»
Мы – те, кто мы есть
Мы находимся здесь
Разделённые, побежденные, но всё-таки
Мы по-прежнему живы.
Мы – те, кто мы есть
Мы находимся здесь
Такого больше не случится,
Нет времени для печали.
Мы – те, кто мы есть
Мы находимся здесь
Мы – те, кто мы есть
Восставшие из руин,
Мы обрели кров и принялись воплощать мечту.
Сорок лет мы колебались на этой струне,
Мы добывали золото из пепла.
Сейчас уже всё по-другому,
И то, что было раньше, уже не так дорого.
Теперь мы можем иметь всё, что хотим,
Но нужно ли нам, собственно, ещё больше?
И я спрашиваю
Я спрашиваю себя: «Где мы?»
Мы – те, кто мы есть
Разделённые, побеждённые, и всё-таки
Мы по-прежнему живы.
Мы – те, кто мы есть
И будем преодолевать трудности,
Потому что жизнь должна продолжаться.
Мы – те, кто мы есть
Мы переживём неудачи
Ничего не даётся легко.
Комментарии