28.05.2026
4
Таких, как ты - нет!
Не спорю я с тобой.
Ведь ты же super-girl,
А я - обычный boy.
Таких, как я здесь
Полно, само-собой
И хочет быть с тобой
Любой другой.
"Нескромный парень,
Лишённый простоты...
И, вечно, "гнёт понты" -
Так говорила ты.
А я не парюсь,
Ведь ты была моей,
Любимою моей
Триста девять дней.
НЕ МНЕ
Отвечать на звонки твои.
ТЕПЕРЬ
Буду гадким паразитом я.
А ТЫ
Ненавидь, ненавидь меня,
Ведь мне не так уж плохо
Без тебя!
Таких, как ты - нет!
Не спорю я с тобой...
Но, что ж ты плачешь вновь?
Ведь я такой "плохой".
Ты говорила:
"Такой "дурацкий" он!.."
Но, что ж мой телефон?
Звонит мой телефон!
НЕ МНЕ
Отвечать на звонки твои.
ТЕПЕРЬ
Буду гадким паразитом я.
А ТЫ
Ненавидь, ненавидь меня,
Ведь мне не так уж плохо
Без тебя!

Комментарии