Өлеңдер сөздерi / текст песни
мирумир - Знаю будет7б
28.05.2026
4
Верхний этаж с видом на небо.
Мы будем ласкать эти звезды своими глазами
Проснулась звезда, так похожа на солнце,
Что веками светило над нами,
Обжигая лучами
Но когда-нибудь будет, будет
Жара, даже лютой зимой
И когда нибудь станет, станет
Это время добрей.
И быть может быть будем, будем
Мы любить под счастливой звездой
И быть может быть станем, станем
Мы друг другу нужней..
Тысячи лет. Так мы и жили
Время терпело, небо чернело над нами.
Устала Земля от войн во вселенной
От них она стала холодной,
Как ночная луна.
Но когда нибудь будет, будет
Жара, даже лютой зимой.
И когда нибудь станет, станет
это время добрей.
И, быть может быть, будем, будем
Мы любить под счастливой звездой
И быть может быть станем, станем
Мы друг другу нужней(2 раза)
Мы будем ласкать эти звезды своими глазами
Проснулась звезда, так похожа на солнце,
Что веками светило над нами,
Обжигая лучами
Но когда-нибудь будет, будет
Жара, даже лютой зимой
И когда нибудь станет, станет
Это время добрей.
И быть может быть будем, будем
Мы любить под счастливой звездой
И быть может быть станем, станем
Мы друг другу нужней..
Тысячи лет. Так мы и жили
Время терпело, небо чернело над нами.
Устала Земля от войн во вселенной
От них она стала холодной,
Как ночная луна.
Но когда нибудь будет, будет
Жара, даже лютой зимой.
И когда нибудь станет, станет
это время добрей.
И, быть может быть, будем, будем
Мы любить под счастливой звездой
И быть может быть станем, станем
Мы друг другу нужней(2 раза)
Комментарии