Өлеңдер сөздерi / текст песни
МируМир - Без названия
28.05.2026
4
Как нелепо и обычно...
Ты меня не знаешь лично -
Ждёшь меня, обвиняя.
Почему же ты с тоскою,
Кровоточишь ты любовью,
Не спросив моего мнения?
Я просто необучен быть лучшим!
Я не проходил этот фэйс-контроль!
Я необычен, да? Да! До неприличия!
Но я не обещал любовь!
Разве можно обижаться,
В стороне всегда держаться,
Видеть всё, ненавидеть?!
В моих детских странных мыслях,
Пусть, порой, совсем нечистых,
Я не мог тебя обидеть...
Я просто необучен быть лучшим!
Я не проходил этот фэйс-контроль!
Я необычен, да? Да! До неприличия!
Но я не обещал любовь!
Где ты?!
Кто ты?!
Твой взгяд чувствую спиной...
Бессовестной, бездушной сукой ощущаю себя...
Я не тот, кто сделает тебя счастливее, чем можешь быть сама!
Приступы рвоты, в ответ на неправоту
Моих действий неверных, твоих мыслей неправильных..
...
Извини, но ты не сможешь изменить меня!
Я просто необучен быть лучшим!
Я не проходил этот фэйс-контроль!
Я необычен, да? Да! До неприличия!
Но я не обещал любовь!
Ты меня не знаешь лично -
Ждёшь меня, обвиняя.
Почему же ты с тоскою,
Кровоточишь ты любовью,
Не спросив моего мнения?
Я просто необучен быть лучшим!
Я не проходил этот фэйс-контроль!
Я необычен, да? Да! До неприличия!
Но я не обещал любовь!
Разве можно обижаться,
В стороне всегда держаться,
Видеть всё, ненавидеть?!
В моих детских странных мыслях,
Пусть, порой, совсем нечистых,
Я не мог тебя обидеть...
Я просто необучен быть лучшим!
Я не проходил этот фэйс-контроль!
Я необычен, да? Да! До неприличия!
Но я не обещал любовь!
Где ты?!
Кто ты?!
Твой взгяд чувствую спиной...
Бессовестной, бездушной сукой ощущаю себя...
Я не тот, кто сделает тебя счастливее, чем можешь быть сама!
Приступы рвоты, в ответ на неправоту
Моих действий неверных, твоих мыслей неправильных..
...
Извини, но ты не сможешь изменить меня!
Я просто необучен быть лучшим!
Я не проходил этот фэйс-контроль!
Я необычен, да? Да! До неприличия!
Но я не обещал любовь!
Комментарии