Өлеңдер сөздерi / текст песни
Игорь Абакумов - История + Beatbox
29.05.2026
5
Мы не искали с тобой,лёгкой дороги к счастью,
Давали второй шанс нашему последнему шансу.
Нашей истории,о нас,написанной нами,
Её больше не было,я думал,что её украли.
На альбомных листах,ты вечером писала стихи,
По строчке на каждом,затем рвала на куски.
И после продцедуры поэтического часа,
Ты Совсем одна,ты думала о разном.
На протяжении дня,без лица,без улыбки,
Без слов,без права на ошибку.
С одной целью день,не подавать виду,
Того Что тебе плохо,что тебе обидно.
А я строю из себя,самого счастливого,
Но вижу тебя,и просто невыносимо.
Мне подойти хочеться,или просто признаться,
Боже,как это трудно,любить и держаться.
Мы обо-дном думаем,пересекаясь глазами,
Мы ниже гордости,а гордость над нами.
И Я иду вперёд,и взгляд ещё шире,
Вижу тебя одну,как будто все вымерли.
Я не могу подойти,и подобрать момента,
То ли вопросов нету,то ли боюсь ответа.
голову сносит от любви или от ветра,
Я говорю " Смелей ",и тут же неуверен.
Ком в горле,ты сделала вывод с молчания,
Ты поняла,что без тебя,мне печально.
Ты поняла,и для меня это важно,
Так глубоко в сердце,остаётся не каждый.
Мы в метре от друг друга,проходили расстояние,
А я в глазах твоих увидел отблесски радости.
Мы подошли к концу,истории любви,
И мы так спокойно,могли об этом говорить.
Обещания по полкам,дела по порядку,
Мы так долго в себе искали недостатки.
Но память о нас, внутри остаётся светлой,
Я говорю тебе "спасибо",за безценное время.
И ты тоже,говоришь мне " Спасибо " и плачешь,
За те чувства,которые не встретить дальше.
Завершим совместное,начнём сольное,
Мы два автора,написавшие историю.
Давали второй шанс нашему последнему шансу.
Нашей истории,о нас,написанной нами,
Её больше не было,я думал,что её украли.
На альбомных листах,ты вечером писала стихи,
По строчке на каждом,затем рвала на куски.
И после продцедуры поэтического часа,
Ты Совсем одна,ты думала о разном.
На протяжении дня,без лица,без улыбки,
Без слов,без права на ошибку.
С одной целью день,не подавать виду,
Того Что тебе плохо,что тебе обидно.
А я строю из себя,самого счастливого,
Но вижу тебя,и просто невыносимо.
Мне подойти хочеться,или просто признаться,
Боже,как это трудно,любить и держаться.
Мы обо-дном думаем,пересекаясь глазами,
Мы ниже гордости,а гордость над нами.
И Я иду вперёд,и взгляд ещё шире,
Вижу тебя одну,как будто все вымерли.
Я не могу подойти,и подобрать момента,
То ли вопросов нету,то ли боюсь ответа.
голову сносит от любви или от ветра,
Я говорю " Смелей ",и тут же неуверен.
Ком в горле,ты сделала вывод с молчания,
Ты поняла,что без тебя,мне печально.
Ты поняла,и для меня это важно,
Так глубоко в сердце,остаётся не каждый.
Мы в метре от друг друга,проходили расстояние,
А я в глазах твоих увидел отблесски радости.
Мы подошли к концу,истории любви,
И мы так спокойно,могли об этом говорить.
Обещания по полкам,дела по порядку,
Мы так долго в себе искали недостатки.
Но память о нас, внутри остаётся светлой,
Я говорю тебе "спасибо",за безценное время.
И ты тоже,говоришь мне " Спасибо " и плачешь,
За те чувства,которые не встретить дальше.
Завершим совместное,начнём сольное,
Мы два автора,написавшие историю.
Комментарии