28.05.2026
4
Сегодня здесь на сцене
собравшись целим классом,
ошибку допустили мы не простительную
слова мы не сказали женщене прекрасной
и классному нашему руководителю,
позвольте же оплошность эту нам исправить
и пригласить на сцену где ждёт вас весь наш класс,
мы сможем только так вину свою загладить ведь искрене мы любим и обожаем ВАС!
ИННА КОНСТАНТИНОВНА ДОРОГАЯ С ВАМИ ПРОЩАЕМСЯ СЛЁЗЫ ГЛОТАЯ, МАМОЙ ВТОРОЙ БЫЛИ НАМ ВЫ ГОДЫ ВСЕ ЭТИ.
ПУСТЬ ВАС ХРАНИТ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЛЯ НАС УЧИТЕЛЬ,
НЕТ ВАС ДОБРЕЕ И МУДРЕЕ НА ЦЕЛОМ СВЕТЕ... (2 раза)

Комментарии