28.05.2026
3
Стоит Потехин - заплатка на колене,
Поёт прохожим в метрополитене:
"Привет, девчонки, я хороший мальчик!
Я в "Руки вверх!" играл когда-то раньше!"
(с) http://vkontakte.ru/braznica

Комментарии