28.05.2026
7
Тебе бы только помолиться но бога нет
спасибо моей интуиции столько лет
меня не подводила и слать на законы иные
Рай Или Ад для меня вопросы пустые отныне
да я Жалок и мне не надо Комфорта
На прощание Скатертью Дорога
Вы Все Парализованы Ведь Не Можете Встать
Прогнать Ли Зовами но Из вас не выйдет куска
Вы Слились Низко - Всё Потеряло Смысл
давай Держись ка - Ведь Я же Атеист
Источник был Прав Из Вас Не Выйдет БлагоПолучие
Ведь Тебя Выгнали с батла Удачи Попутчик
И ВпРедь Я СковАн И Лишь в ПлАнах На Место ПостАвить
терПеть СкОтов И Лишних в игрЕ ВместО тех кто постами
А что Сказать На Прощание теряю Дар Речи
Ухожу На тОт свЕт, удачи, До Встречи

Комментарии