29.05.2026
5
1 куплет
Этот минус мне напомнил времена под ака
Мы сидели с пацанами в подъезде,курили план там
А нет,это все просто чистейшей воды наеб
После прослушки скажете “Что за хуйню он несет”
Нам было по 13 лет,заседали у Антона
Нас несомненно помнят все жильцы этого дома
Навалим крутого музла,да погромче
В то время под ТГК наши качали бошки
Тогда у нас не было мыслей об отношениях и бабах
Ведь проводили время в 5 литровых баках
Балон Баг бира,девешвый лимонад и пара пачек чипсов
Когда буду отцом,юмне такое в страшном сне присниться
Хуле муосра для нас была главным хитом
А Витя ак47 был просто аппалон
И так шли годы,за неделей шла неделя
Как не крути,нам не забыть это крутое время
2 куплет
За пару лет у нас поменялась в корне вся движуха
Слушать про накуренных – для нас главная мука
В нашем плеере место заняли уже совсем другие мс
Как – то скучно слушать нам про чужие рамсы
Летом распорядок дня у нас простой слишком
Все как у всех в влз,не найдешь здесь излишков
Сначала гоним на зеленый,в коробку потом
Ну и на последок идем отдыхать к нам во двор
Пить не бросили,все в том же угаре мы
Еще один год и недоебуться до нас менты
Раз в неделю наш путь лежит до рынка в дробине
Но не расскажем зачем,как бы не просили;)
Текст написал за пару часов только минуса ради
Автору поставлю 5 по музыке в аттестате
И сейчас настало время ахуенного припева,ребята
Такому подгону будет даже мама твоя рада

Комментарии