Өлеңдер сөздерi / текст песни
Mastamic - РОССИЯ ПРЕКРАСНА BEST RUSSIAN VIDEOS BEATBOX(С текстом)
29.05.2026
5
Бум... Бум бум бууум.
- Ты кто такой? Бом-бом, понял, нет?
Не ну ты индеец. Бом-бом, понял, нет?
- Ты кто такой?
- Бом-бом, понял, нет?
-Алина! Пойми!
- Ба, ба, ба, ба бам-бом, ха-ха!
-Ты меня сейчас послал. Ты послал меня или нет? Ты меня сейчас послал, ты послал? -
ха-ха!
- Ты меня сейчас послал. Ты послал меня или нет?
-Это разборка!
- Ха-ха!
-Ты кто такой? Давай!
-Ломай!
-Ты кто такой? Давай!
-Ломай! Ты сможешь!
-23-его дали приглашения нам.
23-его дали приглашения нам.
-Я тебя прошу! - Ладно приду.
Ла, ла, ладно приду. Ладно приду.
Ла, ла, ладно приду.
-Ты сможешь?
-Как вам сказать?
-Пожалуйста!
-Как вам сказать?
-Четки нннада?
-Пожалуйста!
-Нннадо четки?
-Давай!
Ты кто такой?
-Я спортсмен!
-Ты кто такой?
-Я, как капитан.
-Ты кто такой?
-Я спортсмен!
-Ты кто такой?
-Я, как капитан.
-Ты кто такой?
-Я узбек.
-Ты кто такой?
-Василий Олегович.
-Ты кто такой?
-Тайный поклонник.
-Ты кто такой?
-Я легальный человек.
-Алина! Пойми!
-Мне на тебя по! Честно? Всё! Fuck you nigga bitch!(Эхо)
- Ты кто такой? Бом-бом, понял, нет?
Не ну ты индеец. Бом-бом, понял, нет?
- Ты кто такой?
- Бом-бом, понял, нет?
-Алина! Пойми!
- Ба, ба, ба, ба бам-бом, ха-ха!
-Ты меня сейчас послал. Ты послал меня или нет? Ты меня сейчас послал, ты послал? -
ха-ха!
- Ты меня сейчас послал. Ты послал меня или нет?
-Это разборка!
- Ха-ха!
-Ты кто такой? Давай!
-Ломай!
-Ты кто такой? Давай!
-Ломай! Ты сможешь!
-23-его дали приглашения нам.
23-его дали приглашения нам.
-Я тебя прошу! - Ладно приду.
Ла, ла, ладно приду. Ладно приду.
Ла, ла, ладно приду.
-Ты сможешь?
-Как вам сказать?
-Пожалуйста!
-Как вам сказать?
-Четки нннада?
-Пожалуйста!
-Нннадо четки?
-Давай!
Ты кто такой?
-Я спортсмен!
-Ты кто такой?
-Я, как капитан.
-Ты кто такой?
-Я спортсмен!
-Ты кто такой?
-Я, как капитан.
-Ты кто такой?
-Я узбек.
-Ты кто такой?
-Василий Олегович.
-Ты кто такой?
-Тайный поклонник.
-Ты кто такой?
-Я легальный человек.
-Алина! Пойми!
-Мне на тебя по! Честно? Всё! Fuck you nigga bitch!(Эхо)
Комментарии