29.05.2026
5
1.
Где то далеко во вселенной на планете Земля,
Возведены необычайной красоты города.
В одних крышы домов скребут небеса,
В других дома просты, 1 - 3 этажа.
В каждом городе есть зло, а также и добро,
Вы это знаете прекрасно и без меня.
Так вот, в одном из них мне было суждено
Бессмертно жить веками, на всех смотря.
Каждый день стою и провожаю взглядом
Людей счастливых - и молодых и старых.
Пропащих больше - и трезвых и пьяных.
От заката до рассвета они со мной рядом.
Просто спят, бедняги, так как нету мира,
Который каждый из них хотел бы заиметь,
Жить красиво, быть перспективным нехило,
Но я всего лишь памятник, мне их не уберечь.
Припев:
С каменной рожей, с каменным взглядом
Смотрю на прохожих, любуюсь садом,
Цветущим ярко каждый новый сезон,
Ничего неизменишь, это мой дом.
С каменной рожей,с каменным взглядом
Смотрю на прохожих, любуясь парадом.
Геи достали, достали протесты.
Лучше бы меня воздвигли на Эвересте.
2.
Убийцы,маньяки,воры,наркоманы,
Мамы с детьми,бизнесмены,туристы.
Повседневно здесь встречаются пары
И длится это мучение уже как лет 300.
Смотрю на них, а они смотрят на меня.
Фото на память? давай вставай сюда.
Многочисленные вспышки с самого утра
Ощущение такое,будто бы это моя работа
Обоссал кто-то ночью?- ты что, это пустяк.
Посрал рядом? небыло, и не исключено,
То что всякий невоспитанный молодняк,
Если бы мог, то сломал бы меня уже давно.
Не могу говорить и держу всё в себе.
Не могу плакать из-за каменных глаз.
Знать бы вам всем как тяжело мне.
Да,у меня есть душа!!!как у каждого из вас.
3.
Может когда-то настанет тот день когда Все вы
Услышав мой внутренний крик,
Поймёте что я подавлен и хочу замены,
И здохнуть в один миг
Но вы тупое стадо, не понять никогда вам
Что всё, что на земле
Создано богом и без боли жить имеет право
Но пока лишь только во сне
Припев:
С каменной рожей, с каменным взглядом
Смотрю на прохожих, любуюсь садом,
Цветущим ярко каждый новый сезон,
Ничего неизменишь, это мой дом.
С каменной рожей,с каменным взглядом
Смотрю на прохожих, любуясь парадом.
Геи достали, достали протесты.
Лучше бы меня воздвигли на Эвересте

Комментарии