Өлеңдер сөздерi / текст песни
GradЖ... - С каменной рожей (BeatBox)
29.05.2026
6
1.
Где то далеко во вселенной на планете Земля,
Возведены необычайной красоты города.
В одних крышы домов скребут небеса,
В других дома просты, 1 - 3 этажа.
В каждом городе есть зло, а также и добро,
Вы это знаете прекрасно и без меня.
Так вот, в одном из них мне было суждено
Бессмертно жить веками, на всех смотря.
Каждый день стою и провожаю взглядом
Людей счастливых - и молодых и старых.
Пропащих больше - и трезвых и пьяных.
От заката до рассвета они со мной рядом.
Просто спят, бедняги, так как нету мира,
Который каждый из них хотел бы заиметь,
Жить красиво, быть перспективным нехило,
Но я всего лишь памятник, мне их не уберечь.
Припев:
С каменной рожей, с каменным взглядом
Смотрю на прохожих, любуюсь садом,
Цветущим ярко каждый новый сезон,
Ничего неизменишь, это мой дом.
С каменной рожей,с каменным взглядом
Смотрю на прохожих, любуясь парадом.
Геи достали, достали протесты.
Лучше бы меня воздвигли на Эвересте.
2.
Убийцы,маньяки,воры,наркоманы,
Мамы с детьми,бизнесмены,туристы.
Повседневно здесь встречаются пары
И длится это мучение уже как лет 300.
Смотрю на них, а они смотрят на меня.
Фото на память? давай вставай сюда.
Многочисленные вспышки с самого утра
Ощущение такое,будто бы это моя работа
Обоссал кто-то ночью?- ты что, это пустяк.
Посрал рядом? небыло, и не исключено,
То что всякий невоспитанный молодняк,
Если бы мог, то сломал бы меня уже давно.
Не могу говорить и держу всё в себе.
Не могу плакать из-за каменных глаз.
Знать бы вам всем как тяжело мне.
Да,у меня есть душа!!!как у каждого из вас.
3.
Может когда-то настанет тот день когда Все вы
Услышав мой внутренний крик,
Поймёте что я подавлен и хочу замены,
И здохнуть в один миг
Но вы тупое стадо, не понять никогда вам
Что всё, что на земле
Создано богом и без боли жить имеет право
Но пока лишь только во сне
Припев:
С каменной рожей, с каменным взглядом
Смотрю на прохожих, любуюсь садом,
Цветущим ярко каждый новый сезон,
Ничего неизменишь, это мой дом.
С каменной рожей,с каменным взглядом
Смотрю на прохожих, любуясь парадом.
Геи достали, достали протесты.
Лучше бы меня воздвигли на Эвересте
Где то далеко во вселенной на планете Земля,
Возведены необычайной красоты города.
В одних крышы домов скребут небеса,
В других дома просты, 1 - 3 этажа.
В каждом городе есть зло, а также и добро,
Вы это знаете прекрасно и без меня.
Так вот, в одном из них мне было суждено
Бессмертно жить веками, на всех смотря.
Каждый день стою и провожаю взглядом
Людей счастливых - и молодых и старых.
Пропащих больше - и трезвых и пьяных.
От заката до рассвета они со мной рядом.
Просто спят, бедняги, так как нету мира,
Который каждый из них хотел бы заиметь,
Жить красиво, быть перспективным нехило,
Но я всего лишь памятник, мне их не уберечь.
Припев:
С каменной рожей, с каменным взглядом
Смотрю на прохожих, любуюсь садом,
Цветущим ярко каждый новый сезон,
Ничего неизменишь, это мой дом.
С каменной рожей,с каменным взглядом
Смотрю на прохожих, любуясь парадом.
Геи достали, достали протесты.
Лучше бы меня воздвигли на Эвересте.
2.
Убийцы,маньяки,воры,наркоманы,
Мамы с детьми,бизнесмены,туристы.
Повседневно здесь встречаются пары
И длится это мучение уже как лет 300.
Смотрю на них, а они смотрят на меня.
Фото на память? давай вставай сюда.
Многочисленные вспышки с самого утра
Ощущение такое,будто бы это моя работа
Обоссал кто-то ночью?- ты что, это пустяк.
Посрал рядом? небыло, и не исключено,
То что всякий невоспитанный молодняк,
Если бы мог, то сломал бы меня уже давно.
Не могу говорить и держу всё в себе.
Не могу плакать из-за каменных глаз.
Знать бы вам всем как тяжело мне.
Да,у меня есть душа!!!как у каждого из вас.
3.
Может когда-то настанет тот день когда Все вы
Услышав мой внутренний крик,
Поймёте что я подавлен и хочу замены,
И здохнуть в один миг
Но вы тупое стадо, не понять никогда вам
Что всё, что на земле
Создано богом и без боли жить имеет право
Но пока лишь только во сне
Припев:
С каменной рожей, с каменным взглядом
Смотрю на прохожих, любуюсь садом,
Цветущим ярко каждый новый сезон,
Ничего неизменишь, это мой дом.
С каменной рожей,с каменным взглядом
Смотрю на прохожих, любуясь парадом.
Геи достали, достали протесты.
Лучше бы меня воздвигли на Эвересте
Комментарии