Өлеңдер сөздерi / текст песни
Allj,Aikko,8202 - Allj,Aikko,8202 - Вспоминай | Текст песни
20.06.2023
59
1 куплет:
Ты не гони хуеты, дым меня не губил,
Просто от этих несростов так хотел отойти
Просто хотел найти что-то полегче,
Начать жить по-человечьи, чтобы никто не лечил.
Синяки под глазами не скажут нормально всё, и спал сегодня спокойно
Я свои мысли стихами размажу в детской своей по любимым старым любимым обоям
Девочка, я так люблю твои плечи, мне так смешно когда ты на меня кричишь
И в этот вечер наверно будет легче, нам с тобой найти общий язык
Наше с тобой хочу я закручу, полными лёгкими затянусь и заторчу.
Припев:
ты позабыв обиды, останешься со мной,
мы сделаем громче музыку,
прочий мусор оставим за спиной, вспоминай... (х2)
2 куплет:
Годы идут, снег не тает, не тонет водный.
Нам давно не по пути с тобой идти домой,
А я приду, если будет к кому,
И если не к кому, то я приду к кому-нибудь.
Найду тепло в чужих руках, как бродячий пёс,
Я не дарил ничего тут близким кроме слёз.
Сука оставь меня, это не тот рай,
И если ты видела жизнь, то я видел край!
Мне надоело говорить, давайте молчать,
Зачем кричать, если не о чем шептать даже,
И пока важные тут снова подменят печаль я отрублю трубу, чтобы тебе не отвечать.
Мне надоело тут искать правду среди шалав и предателей, пачкая карму.
В моих глазах пусто, как и в карманах,
Это не музыка вообще, это бред наркомана.
Припев:
ты позабыв обиды, останешься со мной,
мы сделаем громче музыку,
прочий мусор оставим за спиной, вспоминай... (х2)
3 куплет:
Где нет веры - там есть первый,
Крики стоны, суки стервы
Не зная меры красит свои губы алые,
Черный мусорный пакет скрыл колготки рваные
А она не наигралась даже,
Слушай больше - она тебе хуйни расскажет
С подругами суками, обожранная сутками,
Не зная где бродит меж твоими мутками
Я утопил плавно педаль правую
На пустыре дым в правило, поправил правильно
А раньше то: ути-пути, моя маленькая
Мы на распутье, но ты в платье траурном.
Но ты звони там, будет видно.
Видно не люблю Карину, больше люблю гидру
В принципе, для тебя двери закрыты,
Твои овцы целые, мои волки сытые.
Припев:
ты позабыв обиды, останешься со мной,
мы сделаем громче музыку,
прочий мусор оставим за спиной, вспоминай... (х2)
Ты не гони хуеты, дым меня не губил,
Просто от этих несростов так хотел отойти
Просто хотел найти что-то полегче,
Начать жить по-человечьи, чтобы никто не лечил.
Синяки под глазами не скажут нормально всё, и спал сегодня спокойно
Я свои мысли стихами размажу в детской своей по любимым старым любимым обоям
Девочка, я так люблю твои плечи, мне так смешно когда ты на меня кричишь
И в этот вечер наверно будет легче, нам с тобой найти общий язык
Наше с тобой хочу я закручу, полными лёгкими затянусь и заторчу.
Припев:
ты позабыв обиды, останешься со мной,
мы сделаем громче музыку,
прочий мусор оставим за спиной, вспоминай... (х2)
2 куплет:
Годы идут, снег не тает, не тонет водный.
Нам давно не по пути с тобой идти домой,
А я приду, если будет к кому,
И если не к кому, то я приду к кому-нибудь.
Найду тепло в чужих руках, как бродячий пёс,
Я не дарил ничего тут близким кроме слёз.
Сука оставь меня, это не тот рай,
И если ты видела жизнь, то я видел край!
Мне надоело говорить, давайте молчать,
Зачем кричать, если не о чем шептать даже,
И пока важные тут снова подменят печаль я отрублю трубу, чтобы тебе не отвечать.
Мне надоело тут искать правду среди шалав и предателей, пачкая карму.
В моих глазах пусто, как и в карманах,
Это не музыка вообще, это бред наркомана.
Припев:
ты позабыв обиды, останешься со мной,
мы сделаем громче музыку,
прочий мусор оставим за спиной, вспоминай... (х2)
3 куплет:
Где нет веры - там есть первый,
Крики стоны, суки стервы
Не зная меры красит свои губы алые,
Черный мусорный пакет скрыл колготки рваные
А она не наигралась даже,
Слушай больше - она тебе хуйни расскажет
С подругами суками, обожранная сутками,
Не зная где бродит меж твоими мутками
Я утопил плавно педаль правую
На пустыре дым в правило, поправил правильно
А раньше то: ути-пути, моя маленькая
Мы на распутье, но ты в платье траурном.
Но ты звони там, будет видно.
Видно не люблю Карину, больше люблю гидру
В принципе, для тебя двери закрыты,
Твои овцы целые, мои волки сытые.
Припев:
ты позабыв обиды, останешься со мной,
мы сделаем громче музыку,
прочий мусор оставим за спиной, вспоминай... (х2)
Комментарии