28.05.2026
4
І.
__________________________________
И вот как в первый раз вижу я в глазах то счастье ,
Это как в первый раз говорили школе здрасьте.
Первые слезы мамы, папа чуть не заплакал,
А мы стояли рады хлопали все нам на благо.
Проводили в путь учебы , нас старшеклассники,
Думали мы это круто, как мир фантастики.
А что сейчас да уж не то время.
Сколько прошло с тих пор, даже не верю.
Что я закончил школу, выпускной уже скоро,
На носу институт ,к экзаменам готовлюсь.
Жизненный путь открыт, открыты все карты,
Прощайте ребята прощай родная парта.
Больше не сяду, не замечтаюсь я вот так,
Больше Оля не скажет, проснись уже антракт.
Уже некогда спать, некогда мне мечтать,
Спасибо всем, простите что сказал не так.
ІІ.
__________________________________
Как сейчас вспоминаю нашу первую встречу,
Помню тот день хорошо я помню тот вечер.
Девятый класс, пятый по нашей школе,
Когда я влился в ваше дружеское коло.
Помню как вмести мы убегали из уроков,
Весь класс все до единого токо.
Было же время, будет что вспомнить нам,
И за мои победы спасибо только вам.
И когда мы разбежимся в разные стороны,
Вы всегда на всю жизнь будете дороги.
Еще спасибо: учителям за ваши нервы,
Вы говорили мы плохие нет не верно.
Мы не такие мы изменились повзрослели,
Жизнь не посадит дважды на эти карусели.
Когда то мы к вам пришли вмести красиво,
За эти годы с нами всем вам спасибо.

Комментарии