Өлеңдер сөздерi / текст песни
Мария Горячёва - Брат сталкер ,погибает..
28.05.2026
5
В Зоне я, в Зоне ты,
И рассвета не будет здесь.
На пустые холмы
Пролилась темнотой чья-то месть
Ты не можешь уйти-
Рана болит в груди,
Окрававлены бинты
Просишь друга :"Помоги!"
Эй, Сталкер!
Твой брат погибает!
Включи ПДА, тебя вызывают.
Ты цел - невредим, а он весь в крови
С монстрами встретился на пути...
Потемнело в глазах
Контролера ментальный удар.
Замедляется кровь, и граната дрожит в руках.
Магазин опустел, хАбар больше не нужен тебе
Ты найдешь здесь покой,
Ты попался, и Зона с тобой
Эй, Сталкер!
Твой брат погибает!
Включи ПДА, тебя вызывают.
Ты цел - невредим, а он весь в крови
С монстрами встретился на пути..
И рассвета не будет здесь.
На пустые холмы
Пролилась темнотой чья-то месть
Ты не можешь уйти-
Рана болит в груди,
Окрававлены бинты
Просишь друга :"Помоги!"
Эй, Сталкер!
Твой брат погибает!
Включи ПДА, тебя вызывают.
Ты цел - невредим, а он весь в крови
С монстрами встретился на пути...
Потемнело в глазах
Контролера ментальный удар.
Замедляется кровь, и граната дрожит в руках.
Магазин опустел, хАбар больше не нужен тебе
Ты найдешь здесь покой,
Ты попался, и Зона с тобой
Эй, Сталкер!
Твой брат погибает!
Включи ПДА, тебя вызывают.
Ты цел - невредим, а он весь в крови
С монстрами встретился на пути..
Комментарии