Өлеңдер сөздерi / текст песни
группа «Комиссар» - Мы переходим на "вы" с тобой... - Без названия
28.05.2026
5
В нелепой и злой печали обиды слова звучали.
Мы переходим на "Вы" с тобой так же, как и в начале.
Мы переходим на "Вы" с тобой так же, как и в начале.
Кораблик любви отчалил, в нём каждый матрос отчаян.
Мы переходим на "Вы" с тобой так же, как и в начале.
Мы переходим на "Вы" с тобой так же, как и в начале.
припев:
У меня остался только миг выплеснуть крик.
У меня остался только час думать о вас.
У меня остался только день скрыть свою тень.
У меня остался только год бед и невзгод.
Бед и невзгод.
2 куплет:
А вдруг это мы случайно с тобой век назад венчались.
Мы переходим на "Вы" с тобой так же, как и в начале.
Мы переходим на "Вы" с тобой так же, как и в начале.
припев:
У меня остался только миг выплеснуть крик.
У меня остался только час думать о вас.
У меня остался только день скрыть свою тень.
У меня остался только год бед и невзгод.
Бед и невзгод.
Другие песни исполнителя
Мы переходим на "Вы" с тобой так же, как и в начале.
Мы переходим на "Вы" с тобой так же, как и в начале.
Кораблик любви отчалил, в нём каждый матрос отчаян.
Мы переходим на "Вы" с тобой так же, как и в начале.
Мы переходим на "Вы" с тобой так же, как и в начале.
припев:
У меня остался только миг выплеснуть крик.
У меня остался только час думать о вас.
У меня остался только день скрыть свою тень.
У меня остался только год бед и невзгод.
Бед и невзгод.
2 куплет:
А вдруг это мы случайно с тобой век назад венчались.
Мы переходим на "Вы" с тобой так же, как и в начале.
Мы переходим на "Вы" с тобой так же, как и в начале.
припев:
У меня остался только миг выплеснуть крик.
У меня остался только час думать о вас.
У меня остался только день скрыть свою тень.
У меня остался только год бед и невзгод.
Бед и невзгод.
Другие песни исполнителя
Комментарии